Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

Тел: 8 (33622) 7-64-80

Тел/факс: 8 (33622) 7-52-44


Адрес: Кзыл-Ординская обл.,

г. Байконур, имени ул. генерала-полковника Максимова А.А., № 10а

Баскетбол

  • ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

    КУЦЕНКО МАРИЯ ИГОРЕВНА

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 6 лет. МС РК

    СЕЙТЕНОВ УМИРБЕК УЗАКБАЕВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура''. Педагогический стаж - 21 год.

    КУРНОСИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

    Тренер-преподаватель, образование - высшее. Педагогический стаж - 7 лет

    ЖАППАРОВА ЗАРИНА КАЙРАТОВНА

    Тренер-преподаватель, образование - высшее. 


      РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    отделения баскетбола на 2017-2018 учебный год

     

    п/п

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Учебная группа

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    Место проведения

    1.

    Куценко Мария

    ТГ-1-1 

    ТГ-1-2

    1830-2100



    1600 -1815

    1830-2100

     


    1600 -1815

    1630-1800

    1630-1800

    КРОСС

     

     

    1630-1800

    1630-1800

    ДЮСШ

    ДЮСШ

    СШ №3

    2.

    Куценко Мария

    НП-1 

     

    0900-1030

     

     

    0900-1030

     


    1500-1630 

    ДЮСШ

    3.

    Куценко Мария

    НП-1

    1100-1230

     

    1100-1230

     


    1100-1230

     

     


          ДЮСШ

    4.

    Сейтенов Умирбек

    ТГ-3

    1845-2100

    1845-2100


    1600-1730   кросс

    1845-2100

     


    1845-2100


     

     

    ДЮСШ

    5.

    Сейтенов Умирбек

    НП-3

     

    0800-1015

      

    0800-1015

    0800-0930

     

    ДЮСШ

    6.

    Сейтенов Умирбек

    ТГ-2

    1500 -1715

    КРОСС 


    1845-2100 


    1845-2100 

    1100 -1315

     

     

    ДЮСШ

    7.

    Жаппарова Зарина НП-1      1700 -1830  1700 -1830   1700 -1830     КГУ №275

    8.

    Курносикова Светлана

    НП-2

    1430-1620


    1430 -1620



    1430 -1620

     

     СШ №7

    9. Жаппарова Зарина НП-1 

    1820-1950



    1730 -1900
     КГУ №274

     


  • Баскетбол

  • Тхэквондо

  • Самбо

  • Пауэрлифтинг

  • Футбол

  • Кикбоксинг

  • Каратэ

  • Волейбол

  • Бокс

  • Художественная гимнастика