Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

Тел: 8 (33622) 7-64-80

Тел/факс: 8 (33622) 7-52-44


Адрес: Кзыл-Ординская обл.,

г. Байконур, имени ул. генерала-полковника Максимова А.А., № 10а

Бокс

  • ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

    АСАНОВ АЙБЕК БЕРИКОВИЧ

    Старший тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 8 лет. МС РК

    АЛИШЕВ АЛМАСБЕК САБЫРБЕКОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - средне-профессиональное, специальность ''Физическая культура''. Педагогический стаж - 7 лет

    БЕРДЕКЕЕВ ГАНИ АМИТБЕКОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 6 лет

    КУЛДАУОВ ЖАЛГАС ТАНАТОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 5 лет.


     

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    отделения бокса на 2017-2018 учебный год

     

    п/п

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Учебная группа

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Воскресенье

    Место проведения

    1.

    Асанов Айбек

    ТГ-3 

    1630-1845

      1630 -1845

    1630 -1845

    1630-1845

    1630-1845

     

     


                                 СК "Манеж"

    2.

    Асанов Айбек

    ТГ-1 

      1030 -1200

    1030-1200

    1030 -1200

    1030 -1200

     1030 -1200

     


                              СК "Манеж"

    3.

    Асанов Айбек

    НП-3 


      0900 -1030

    0900-1030

    0900 -1030

    0900 -1030



    СК "Манеж"

    4.

    Алишев Алмасбек

    ГНП-2 г.о.


     


    0900-1115

     


    0900-1115

     


     

    0900 -1115

    Вост. трибуна

    5.

    Бердекеев Гани

    ТГ-3 г.о.

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1845

     


    Вост. трибуна

    6.

    Бердекеев Гани

    ТГ-2 г.о.

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

     


    Вост. трибуна

    7.

    Кулдауов Жалгас

    ТГ-3 г.о.

    1500-1715

     

    1500 -1715

    1500-1715

     

    1500 -1715

    1500-1715


     

    1500 -1715

    Вост. трибуна

    8.

    Кулдауов Жалгас

    ГНП-2 г.о.

     


    0900-1115

     


    0900-1115

     

    1245 -1500

    Вост. трибуна

    9.

    Ермекбаев Жарасбек

    ГНП-2 г.о.

    1630-1845


    1630-1845


    1630-1845

     


    Вост. трибуна

    10.

    Ермекбаев Жарасбек

    ГНП-1 г.о.


     

    0900 -1030

     

    0900 -1030


     

    0900 -1030

     


    Вост. трибуна

    11.

    Ермекбаев Жарасбек

    ГНП-1 г.о.

     


    1500-1630

     


    1500-1630

     


    1500-1630

     


    Вост. трибуна

    12.

    Ермекбаев Жарасбек

    ГНП-2 г.о.

      1500 -1715


      1500 -1715


     

    1500 -1715



    Вост. трибуна

  • Баскетбол

  • Тхэквондо

  • Самбо

  • Пауэрлифтинг

  • Футбол

  • Кикбоксинг

  • Каратэ

  • Волейбол

  • Бокс

  • Художественная гимнастика