Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

Тел: 8 (33622) 7-59-96

Тел/факс: 8 (33622) 7-60-63


Адрес: Кзыл-Ординская обл.,

г. Байконур, имени ул. генерала-полковника Максимова А.А., № 10а

Бокс

  • ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

    АСАНОВ АЙБЕК БЕРИКОВИЧ

    Старший тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 8 лет. МС РК

    АЛИШЕВ АЛМАСБЕК САБЫРБЕКОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - средне-профессиональное, специальность ''Физическая культура''. Педагогический стаж - 7 лет

    БЕРДЕКЕЕВ ГАНИ АМИТБЕКОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 6 лет

    КУЛДАУОВ ЖАЛГАС ТАНАТОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность ''Физическая культура и спорт''. Педагогический стаж - 5 лет.


                                                                                                                                РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    отделения бокса на 2018-2019 учебный год

    в„–

    Ф.И.О. тренера-преподавателя

    Группа

    ПН

    ВТ

    СР

    ЧТ

    ПТ

    СБ

    ВС

    Место проведения

    1.

    Асанов Айбек Берикович

     НП-3 

    -

    0900 -1115

    0900-1115

    0900-1030

    -

    -

    -

    СК "Манеж"

    2.

    Асанов Айбек Берикович

    ТГ-1 

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

    1500-1630

    -

    -

    СК "Манеж"

    3.

    Асанов Айбек Берикович

    ТГ-3 

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1845

    1630-1800

    -

    -

    СК "Манеж"

    4.

    Алишев Алмасбек Сабырбекович

    НП-1

    1045-1215

    -

    1045-1215

    -

    1045-1215

    -

    -

    подр.ДЮСШ

    5.

    Алишев Алмасбек Сабырбекович.

    НП-1

    1500-1630

    -

    1500-1630

    -

    1500-1630

    -

    -

    подр.ДЮСШ

    6.

    Алишев Алмасбек Сабырбекович.

    ТГ-2

    0830-1045

    -

    0830-1045

    -

    0830-1045

    -

    -

    подр.ДЮСШ

    7.

    Бердекеев Гани Амитбекович

    НП-3

    1500-1630

    -

    1500-1630

    1500-1630 ОФП

    1500-1630

    -

    -

    подр.ДЮСШ

    8.

    Бердекеев Гани Амитбекович

    ТГ-4

    1630-1900

    1630-1900

    1630-1900

    1630-1845 ОФП

    1630-1845

    -

    -

    подр.ДЮСШ

    9.

    Кулдауов Жалгас Танатович

    ТГ-1

    1630-1845

    -

    1630-1845

    -

    -

    -

    1330-1630

    подр.ДЮСШ

    10.

    Кулдауов Жалгас Танатович

    НП-3

    0830-1045

    -

    0830-1045

    -

    0830-1000

    -

    -

    подр.ДЮСШ

    11.

    Кулдауов Жалгас Танатович

    НП-2

    1500-1630

    -

    1500-1630

    -

    -

    -

    1200-1330

    подр.ДЮСШ

    12.  

    Алишев Алмасбек Сабырбекович

    платная

    -

    2030–2200

    -

    2030–2200

    -

    2030–2200

    -

    подр.ДЮСШ


  • Баскетбол

  • Тхэквондо

  • Самбо/Дзюдо

  • Пауэрлифтинг

  • Футбол

  • Кикбоксинг

  • Каратэ

  • Волейбол

  • Бокс

  • Художественная гимнастика