Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

Тел: 8 (33622) 7-64-80

Тел/факс: 8 (33622) 7-52-44


Адрес: Кзыл-Ординская обл.,

г. Байконур, имени ул. генерала-полковника Максимова А.А., № 10а

Художественная гимнастика

  • ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

    УСТИМЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

    Старший тренер-преподаватель первой категории, образование - высшее, специальность "Физическая культура". Педагогический стаж - 20 лет.

    УСТИМЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность "Физическое воспитание". Педагогический стаж - 40 лет. МС СССР

    БЕРДИШУКУРОВА ДИНАРА ДУЙСЕМБЕКОВНА

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность "Физическая культура и спорт". Педагогический стаж - 10 лет. КМС РК

    ДАНЯЕВА МАРИНА ЛЬВОВНА

    Концертмейстер, образование - высшее, специальность "Музыка и культурно-просветительная работа". Педагогический стаж - 26 лет.

     

     

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    отделения художественной гимнастики на 2016-2017 учебный год


    п/п

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Учебная группа

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Место проведения

    1.

    Устименко Анна

    ТГ-4 г.о.

    1430-1600

    1430-1600

    1430-1600


    1430-1600

     

    1430-1600

    1430-1600

    ДЮСШ 

    2.

    Устименко Анна

    ГСС-1

    1600-1900

    1600-1900

    1600-1900

    1600-1900

    1600-1900

    1600-1900

    ДЮСШ 

    3.

    Устименко Людмила

    ТГ-1 г.о.

    1430-1600

    1430-1600

    1430-1600

    1430-1600

    1430-1600


    ДЮСШ 

    4.

    Устименко Людмила

    НП-2 г.о.

    1600  -1730

      1600 -1730


    1600 -1730 


      1530 -1700

    ДЮСШ 

    5.

    Бердишукурова Динара

    НП-1г.о.

    1700  -1830

     

    1700   -1830

     

    1700   -1830

     

    ДЮСШ

     

    6.

    Бердишукурова Динара

         НП-1 г.о.

    НП-3



      1445 -1615

    1615   -1830


    1445 -1615

    1615   -1830


    1315 -1445

    1700   -1830

    ДЮСШ 

    7.

    Бердишукурова Динара

    ТГ-2 г.о.

    1445-1700


    1445 -1700


    1445 -1700

    1445 -1700

    ДЮСШ

     

    8.

    Даняева Марина

     

    0945-1200

    1430-1900

    1430-1900

    1430-1900

    1430-1900

    0945-1200

    1430-1900

    1430-1900

    ДЮСШ

     


  • Баскетбол

  • Тхэквондо

  • Самбо

  • Пауэрлифтинг

  • Футбол

  • Кикбоксинг

  • Каратэ

  • Волейбол

  • Бокс

  • Художественная гимнастика