Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

Тел: 8 (33622) 7-64-80

Тел/факс: 8 (33622) 7-52-44


Адрес: Кзыл-Ординская обл.,

г. Байконур, имени ул. генерала-полковника Максимова А.А., № 10а

Кикбоксинг

  • ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА

    ЖАРМАХАНОВ НУРБЕК МАРАТОВИЧ

    Тренер-преподаватель, 4 курс КГУ "Коркыт Ата" по специальности "Физическая культура и спорт". Педагогический стаж - 6 лет. КМС РК

    АЛТЫРУОВ КАЗБЕК НУРДУЛДАЕВИЧ

    Совместитель тренер-преподаватель, образование - среднее профессиональное, специальность "Физическая культура и спорт". Педагогический стаж - 32 года.

    АРАЛБАЕВ АЗИЗ СОВЕТОВИЧ

    Тренер-преподаватель, образование -высшее, МАИ филиал "Восход" по специальности "Испытание летательных аппаратов". Педагогический стаж - 2 года.

    ОМАРОВА КЛАРА КАДЫРОВНА 

    Тренер-преподаватель, образование - высшее, специальность "Физическая культура и спорт". Педагогический стаж - 9 лет.

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    отделения кикбоксинга на 2018-2019 учебный год

    1.        

    Жармаханов Н.М.

    ТГ-1

     

    10:00 –12:15

     

    10:00 -12:15

     

    10:00 -13:00

     

    2.        

    Жармаханов Н.М.

    НП-1

     

    15:00 –16:30

     

    15:00 -16:30

     

    15:00 -16:30

     

    3.        

    Жармаханов Н.М. ТГ-2

    ТГ-2

     

    16:30 –18:45

     

    16:30 -18:45

     

    16:30 -18:45

    16:30 – 18:45

    4.        

    Аралбаев А.С.

     

    НП-2

     

    10:00 –11:30

     

    10:00 -11:30

     

    10:00 -11:30

    10:00 – 11:30

    5.        

    Аралбаев А.С.

    НП-1

     

    15:00 –16:30

     

    15:00 -16:30

     

    15:00 -16:30

     

    6.        

    Аралбаев А.С.

    ТГ-1

     

    16:30 –18:45

     

    16:30 -18:45

     

    16:30 -19:30

     

    7.        

    Омарова К.К.

    (Жекпе-жек)

    НП-1

    19:00-20:30

    19:00 –20:30

    19:00 -20:30

    19:00 -20:30

    19:00 -20:30

    19:00 -20:30

     

    8.        

    Омарова К.К. платная гр.

    НП-1

    20:30 -22:00

     

    20:30 -22:00

     

    20:30 -22:00

     

     

     



  • Баскетбол

  • Тхэквондо

  • Самбо

  • Пауэрлифтинг

  • Футбол

  • Кикбоксинг

  • Каратэ

  • Волейбол

  • Бокс

  • Художественная гимнастика